Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

В США старшеклассник изнасиловал девочку в переполненном школьном автобусе (3) 3600 0

В Соединенных Штатах старшеклассник изнасиловал ребенка прямо в школьном автобусе. Водитель, а также другие школьники не смогли или не захотели ему помешать.
Дерзкое и дикое преступление расследует полиция города Мёрфрисборо, что в 50 километрах на юго-восток от Нэшвилла (штат Теннеси). Жертвой насильника стала 14-летняя девочка, сообщает местная телекомпания WTVF со ссылкой на представителя полиции Мёрфрисборо Кайла Эванса.

По данным начатого расследования, на девочку, которая была новенькой в школе Ривердэйл, напал 18-летний Брэндон Стовер. Преступление было совершено 20 февраля, когда школьный автобус развозил детей по домам. Старшеклассник сидел рядом со своей жертвой и домогался ее ласками.

Теперь водитель школьного автобуса №187, в котором произошло дерзкое изнасилование, вынужден оправдываться, почему он не смог вмешаться и предотвратить преступление. По словам Джо Бонда, он вынужден следить за дорогой, чтобы доставить детей домой в целости и сохранности. При этом он, конечно, старается поглядывать назад, чтобы убедиться в том, что в салоне все спокойно. Естественно, Бонд сразу обращает внимание, если кто-то вскакивает с места или затевает драку.

Однако на этот раз все случилось слишком незаметно. По крайней мере, наличие в салоне 60 школьников не позволило водителю увидеть совершаемое преступление.

Впрочем, дикость произошедшего состоит и в том, что процесс изнасилования оказался запечатлен на камере внутреннего слежения, установленной в автобусе. По словам Эванса, в записи видно, что жертва зовет на помощь и просит оставить ее в покое. При этом девочка сопротивлялась насильнику, но все оказалось тщетным.

На следующий день после изнасилования родственники пострадавшей обратились в полицию.

Стовер с самого начала не отрицал, что домогался ребенка, однако отказался признать обвинение в изнасиловании. Члены семьи подозреваемого не комментируют произошедшее.

Теперь старшекласснику предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании несовершеннолетней. Он был освобожден под залог в 19 тысяч долларов.

Водитель Бонд продолжает винить себя, что не смог предотвратить изнасилование. Однако в полиции подчеркивают то роковое обстоятельство, что никто из нескольких десятков присутствующих в автобусе школьников не вмешался в происходящее. Теперь стражи порядка изучают обстоятельства дела и опрашивают очевидцев, чтобы, возможно, выдвинуть обвинения против предполагаемых соучастников в изнасиловании.

Отметим, что в сентябре 2007 года школьный автобус уже становился в Соединенных Штатах местом сексуального преступления. Причем тогда были задержаны сразу два ученика младших классов, которых подозревали в секс-терроре. Как оказалось, растлители девяти и одиннадцати лет склонили 7-летнего мальчика к оральному сексу.

Правда, в полиции не исключали, что в этом случае имел место обман или своего рода "эксперимент".

О преступлении стало известно случайно лишь после того, как отец пострадавшего застал его за оральным сексом со своим младшим братом.



newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2008 01:07

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 27 февраля 2008 г. 8:50:28 Ссылка

    Надеюсь у них в америке такие же законы в тюрьмах к изнасиловавшим !!! <_<

  • Rush24

    Rush24 27 февраля 2008 г. 18:57:33 Ссылка

    за решёткой почувствует себя той самой девочкой!считаю,что не менее противен и омерзителен факт молчания очевидцев …столько пассажиров в автобусе - нереально , что никто ничего не заметил…лучше бы подумали,что на месте жертвы может оказаться кто угодно…

  • WesT

    WesT 27 февраля 2008 г. 21:00:09 Ссылка

    больная страна. Интересно, у этой девочки отца что ли нет? Иначе почему этот ублюдок еще жив?

    Если пиндосовские фильмы про тюрьму хоть чуток отражают тамошнюю реальность, то ниче ему на зоне за такую статью не будет.

  • Добавить комментарий