Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 158

0 пользователей, 158 гостей

12 марта в Таллиннском Горхоле (3) 3052 0

12 марта в Таллиннском Горхоле выступила мега-звезда российской эстрады Филипп Киркоров (1)

Насладиться выступлением недавно получившего звание народного артиста Российской Федерации Филиппа Бедросовича собрался почти полный зал. Концерт длился без малого три часа. За это время было исполнено три десятка песен — малая толика из 25-летней творческой деятельности певца.

В начале концерта Киркоров поприветсвовал публику «Тере, Таллинн!» и на одном дыхании исполнил несколько композиций. Поклонниц с цветами в это время к певцу не допускали. В песне «Я за тебя умру» Филипп спустился в зал, и сразу по всем ступенькам к нему понеслись потоки поклонниц с букетами разной величины. Кто-то потерял на бегу туфлю, кто-то осмелился поцеловать в щечку. «Эти глаза напротив» пришлось начинать в кольце фанаток. Одна из поклонниц просит сфотографироваться с младецем. «Вы прививаете малышу хороший вкус с детства!», — заметил Филипп.

Прием цветов от фанаток он пересыпал шутками: «Сколько цветов! Вот что значит молодой, холостой, неженатый!», «К нему не зарастет народная тропа!», «Сорок лет, а кто даст?!»...

Вместе с Филиппом концерт отлично отработали восемь танцоров шоу-балета «Рецитал». Не отставал от танцоров и сам певец.

Филипп вызвал на сцену и Ани Лорак, которая продемонстрировала мощь своего голоса хитом Тины Тернер Simply the Best и написанной Киркоровым песней Shady Lady, с которой она поедет на Евровидение от Украины. Затем Ани и Филипп исполнили «Две звезды».

После окончания концерта певца не хотели отпускать, хотя он и шутливо показал жест «По горло уже!» На вопрос Филиппа «Хотите еще?» зал дружно ответил «Да!» и Киркоров исполнил еще четыре песни. (PM)

Фото из Таллинна !













www.liveinternet.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.03.2008 14:32

|


Комментарии

  • Pikk

    Pikk 16 марта 2008 г. 19:12:42 Ссылка

    Такую ряху отрастил :-)

  • Bioniti

    Bioniti 16 марта 2008 г. 20:09:21 Ссылка

    Видок как с бадунища !!!

  • Rush24

    Rush24 19 марта 2008 г. 13:32:47 Ссылка

    пора забыть про сцену и лечить звёздную болезнь

  • Добавить комментарий