Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 247

0 пользователей, 247 гостей

Обручальное кольцо за 6 тысяч фунтов улетело из рук жениха (2) 2632 0

Паркетчик Лефкос Хадджи (Lefkos Hajji) из Лондона крайне необычным способом потерял дорогостоящее обручальное кольцо, которое он собирался подарить невесте.

Как сообщает агентство Reuters, Хадджи попросил флориста спрятать кольцо за 6 тысяч фунтов стерлингов в воздушный шарик серебрянного цвета, наполненный гелием. Придя на свидание, жених собирался торжественно вручить своей невесте Леанне (Leanne) булавку, чтобы она проколола шарик и нашла кольцо.

Однако порыв ветра вырвал шарик с кольцом из рук незадачливого жениха. Хадджи рассказал, что преследовал поднимающийся все выше шарик на машине в течение двух часов, но в конце концов сдался.

По словам Хадджи, его девушка, узнав о случившемся, пришла в ярость. Она отказывается разговаривать с ним до тех пор, пока он не купит новое кольцо.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.03.2008 09:03

|


Комментарии

  • Rush24

    Rush24 17 марта 2008 г. 12:27:18 Ссылка

    обидно за Хаджи :^)

  • Trendnet

    Trendnet 17 марта 2008 г. 18:26:43 Ссылка

    Мужика жаль,но он не виноват ,что так вышло.А невесту я бы пенком под зад такую.Алчная баба вот и все.Злится,что случайно шарик с кольцом унесло ну не моразм а?Често разозлило это предложение о том ,что она злится и типо он обязан нове купить.Бред.

  • Добавить комментарий