Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 238

0 пользователей, 238 гостей

В Нарве подожгли дорогой внедорожник (1) 2576 0

На минувшей неделе в Нарве была предпринята попытка умышленного поджога дорогого внедорожника. Следователи ищут связь с прошлыми похожими происшествиями.
В среду, 19 марта в 02.16 владелец внедорожника "Toyota Land Cruiser" сообщил спасателям о пожаре в своей машине, припаркованной у дома №9 по улице Йоала. Огонь потушили достаточно быстро и полного уничтожения автомобиля удалось избежать.
Как следует из суточной сводки спасательного департамента, люди в данном происшествии не пострадали.
В Нарвском отделении Идаской префектуры полиции "Нарвской неделе" сообщили, что по первоначальным данным можно говорить о попытке поджога. По словам пресс-секретаря Елены Филипповой, злоумышленник разбил стекло автомобиля и бросил в салон бутылку с горючей смесью. Хозяин почти сразу увидел происходящее и сообщил об этом оперативным службам.
Тем же утром было начато уголовное дело по статье о порче имущества. Помощник прокурора Нарвского отдела Вируской окружной прокуратуры Марина Загорец пояснила газете, что ничего сообщать пока нельзя, так как, возможно, будут проводиться следственные мероприятия, которым может повредить огласка. "Любая информация нежелательна", - сказала она о данном преступлении. Личность владельца подожженного внедорожника тоже не указывается.
Вместе с тем Загорец признала, что в Нарве сравнительно недавно уже были случаи поджогов машин. Сейчас выясняется, есть ли сходство с последним. В связи с предыдущими случаями два человека давно под стражей, но, по предположениям следствия, они могли действовать в составе более многочисленной группы.

Илья СМИРНОВ

narvanews.com

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.03.2008 14:29

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 23 марта 2008 г. 23:02:39 Ссылка

    Где фотка ?

  • Добавить комментарий