Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

MS IE, возможно, обновят до выхода Windows 'Longhorn'

Находящийся в обращении браузер MS Internet Explorer настолько устарел, что Microsoft просто вынуждена вплотную заняться "осликом" не дожидаясь выхода следующей версии Windows.

Далее
Отвечая на вопрос о возможности выхода "улучшенной" версии ныне используемого браузера, один из управляющих Microsoft Гэри Шейр (Gary Schare) заявил, что его компания "рассматривает возможности использования механизма встраиваемых функций ("add-on mechanism"), используемого сторонними разработчиками, для расширения функциональности IE". Несмотря на то, что Шейр уклонился от развития данной темы, издатель бюллетеня Microsoft Watch предполагает, что речь может идти о добавлении в MS IE таких широко используемых в альтернативных браузерах функций, как однооконный интерфейс, встроенный RSS-агрегатор и поддержка RSS2.0.

Тем не менее, Шейр в очередной раз подчеркнул, что его компания по-прежнему "не планирует" выводить на рынок очередную версию давно не обновлявшегося браузера, не дожидаясь выхода Windows 'Longhorn'. Соответственно, проблемы с безопасностью MS IE 6.0 и более древних версий программы будут решаться исключительно за счет выхода все новых и новых комплектов "патчей" и "быстрых заплаток".

www.internet.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 10.11.2004 19:19

|


Добавить комментарий