Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Легкой воды, нарвские олимпийцы!

В среду в Нарвской городской управе состоялись торжественные проводы нарвских олимпийцев - представителей академической гребли Леонида Гулова, Андрея Шилина, Игоря Кузьмина и главного тренера сборной Эстонии Сергея Глушко на летние Олимпийские игры в Афинах.

Из уст членов горуправы прозвучали слова благодарности, гордости за успехи земляков, пожелания удачи и “лёгкой воды”. Всем олимпийцам были вручены памятные подарки, а директор спортивной школы “Энергия” Иван Маштаков, в свою очередь, подарил представителям власти фирменные футболки с эмблемой спортшколы, напомнив, что мэр города Тармо Таммисте тоже в своё время активно занимался академической греблей. После торжественной части прошла пресс-конференция.

Первый старт наших гребцов в греческой столице запланирован на 14-е августа. Сегодня, в четверг, они уезжают из Нарвы, где проходил очередной этап подготовки к Олимпийским играм. Более подробно о вопросах и ответах, прозвучавших в конференц-зале горуправы, а также календаре выступлений на олимпийском форуме наших земляков - в ближайших номерах “КП”.

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 15.07.2004 00:49

|


Добавить комментарий