Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 224

0 пользователей, 224 гостя

Торговые центры - один за другим

Если все последние формальности будут выполнены без проволочек, ориентировочно в первой половине августа в Нарве начнет работу еще один торговый центр.

Фирма OU NARSIL открывает Pohja Kaubakeskus по адресу Кангеласте, 37б. Строительство завершено. Готовы подъезды и парковка. Многие необходимые согласования уже получены. Сейчас стоит вопрос о получении разрешения на деятельность. Приемная комиссия, в которой, как сообщил нам вице-мэр Владимир Калачов, будут представлены и городские власти, вынесет вердикт на следующей неделе. По завершении последующей аттестации центр примет первых покупателей.

Pohja Kaubakeskus отличает от уже действующих в Нарве аналогов большая площадь – примерно 1400 квадратных метров - и то, что торговля развернется на первом этаже. Продукты будут продавать в небольших отделах, арендуемых различными предпринимателями. Разумеется, предполагается торговля техникой, одеждой. В общем, тот спектр товаров, который на данный момент можно в Нарве предполагать, в рамках торгового центра-рынка.

Как нам сообщили в Pohja Kaubakeskus, желающих арендовать площади уже достаточно, остается 5-6 мест, предназначенных для торговли промышленными товарами. Есть также вероятность, что кто-то из арендаторов откажется от своих планов и можно будет занять их место.

Pohja Kaubakeskus позволит открыть примерно 60 рабочих мест.

А уже на этой неделе начинает работу NARVA KESKUS на Таллиннском шоссе.

wwww.prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 15.07.2004 23:43

|


Добавить комментарий