Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 93

0 пользователей, 93 гостя

Путь к сердцу работника лежит через кружку пива

Американская компания, каждую пятницу бесплатно поившая своих сотрудников пивом, получила титул «Самого приятного для работы малого предприятия».
Если верить журналу The Register, американская компания Analytical Graphics, Inc – это просто рай на земле для любого наемного работника. Ну, сами посудите: где еще можно регулярно получать бесплатные талоны на пользование услугами прачечной, ежедневно получать бесплатный завтрак, обед и ужин, включая бесплатные закуски, сладости и напитки? Кто еще оборудует для своих работников спортзал, занятия в котором тоже не стоят вам ни копейки, а?

В мире, где наниматель зачастую готов удавиться из-за пары долларов, руководство Analytical Graphics, Inc тратит на все эти «бесплатности» миллион долларов в год, что, в свою очередь, ведет к росту производительности труда, повышает мотивацию персонала и сокращает количество прогулов и уменьшает текучку кадров. Взамен компания, продающая геоинформационные системы для космической промышленности и военных, получает резкое сокращение расходов на подбор и обучение новых работников. Компания Analytical Graphics, Inc – должна служить примером для всех контор, сотрудники которых умирают от истощения прямо на рабочих местах.

www.internet.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 10.08.2004 00:35

|


Добавить комментарий