Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 231

0 пользователей, 231 гость

Windows XP SP2 опять задерживается

Компания Microsoft вновь отложила выпуск в свет второго сервис-пака для операционной системы Windows XP. Этот пакет обновлений содержим множество нововведений, прежде всего в области обеспечения безопасности компьютера.
Выход сервис-пака многократно задерживался, однако на этой неделе все работы над ним должны были быть завершены. Как подтвердили изданию Infoworld в Microsoft, окончательная версия сервис-пака должна была быть готова в минувшую среду 4 августа.

Однако в последний момент в компании решили немного снова задержать выход сервис-пака для проведения дополнительного тестирования. Интересно, это решение дошло не до всех подразделений Microsoft, и австралийский филиал софтверного гиганта опубликовал расписание выхода сервис-пака, согласно которому, он должен был быть готов 4 августа. В интернете обновление должно было появиться 5 августа, а в службе Windows Update — 25 августа. Задержка с появлением сервис-пака на Windows Update объясняется обновлением этой службы до пятой версии.
Агентство Reuters отмечает, что в Microsoft обещают, что задержка с появлением сервис-пака будет небольшой, и он обязательно появится до конца августа. Точных причин, по которым выпуск пакета обновлений был отложен в последний момент в Microsoft не сообщают, ограничиваясь фразой о том, что готовая к среде версия сервис-пака не удовлетворяла требованиям качества к законченному продукту.

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 07.08.2004 23:59

|


Добавить комментарий