Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Скоро День Святого Валентина

Не за горами День Святого Валентина. Совсем чуть-чуть осталось. Готовтесь, статья по этому поводу.









Далее
14 февраля – единственный день в году, когда каждый влюбленный может признаться предмету своей страсти в испытываемых чувствах абсолютно официально. Программа действий проста: нужна специальная открытка-валентинка и, собственно, предмет этой самой страсти. А дальше достаточно незаметно подложить открытку и ждать реакции. Куда проще тем, кто уже давно признался в любви. Для них это еще один день, когда свою половинку можно побаловать подарками.

А все началось с того, что в 17 веке летописец английского двора сделал запись о том, что 14 февраля влюбленные могут обмениваться сувенирами: перчатками, сладостями и конфетами. В 17 веке это было неслыханным нарушением всех правил приличия, однако обычай прижился.
Существует, правда, еще несколько легенд. Одна из них о казненном монахе Валентине, венчавшем влюбленных, невзирая на запреты властей. Другая – о том, что если молодой человек разбудит девушку на рассвете поцелуем, то весь следующий год она будет его Валентиной, а он – ее Валентином. Нам все равно не узнать, как было на самом деле, так что просто воспользуемся сложившейся традицией.

Самое главное правило – подарок должен быть вашим маленьким признанием в любви. Если это конфеты, пусть коробка будет в форме сердца. И обязательно подарите валентинку: на ней совсем не надо писать что-то, вроде: «Дорогая Х! Поздравляю с Днем Святого Валентина! Всегда твой – З.», это просто символ того, что вы дарите свое сердце. А слова лучше приберегите для романтического ужина.
Подарки стоит выбирать в зависимости от степени близости предмета вашей страсти. Если вы пока только присматриваетесь друг к другу, можно ограничиться довольно официальной кружкой с сердечками или рамочкой для фотографий. Самое главное - чтобы подарок вы выбирали с любовью и добром.

Мужчины в этот день просто обязаны (да, да. Поверьте на слово, мужчины!) дарить своим возлюбленным цветы. Предпочтение лучше отдать красным розам, и не забудьте позаботиться о том, чтобы ваша дама не исколола свои пальчики. Если вы уже решили подарить что-то из украшений, выбирайте что-то символичное: колечки из коллекции Amore от Pasquale Bruni или легкие серебряные браслеты, украшенные крохотными сердечками подойдут как нельзя лучше. И, конечно, большинство девушек обрадуются плюшевому медвежонку, ароматическим свечам или новому аромату.

Девушкам мы бы посоветовали пофантазировать. Может быть, стоит устроить какой-нибудь необычный ужин, или украсить спальню сотней воздушных шаров, или набросать на постель миллион лепестков алых роз? Совершенно точно стоит позаботиться о маленьких записочках в карманах его рабочего костюма, милых СМС-ках и ярком признании в любви на десктопе вашего домашнего компьютера.

И, конечно, самое главное. Валентинов день – это повод порадовать свою половинку каким-нибудь очень интимным подарком. Это могут быть забавные трусы-боксеры со слоником или в сердечках для мужчин и эротичный костюмчик плеймейт для девушек. Вы можете подарить меховые наручники в комплекте с шоколадной краской, и этим же вечером попробовать их в действии. Устройте ужин для двоих, отключите телефоны, зажгите свечи и откройте припасенную бутылку шампанского. Пусть в этот вечер вы будете только вдвоем, и только друг для друга, оставив весь мир за закрытой дверью. И мы надеемся, что такие праздники вы будете устраивать себе независимо от календаря. Любите и будьте счастливы.

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 27.01.2005 00:14

|


Добавить комментарий