Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Чаше всех в мире сексом занимаются греки (1) 2474 0

Греки занимаются сексом чаще, чем представители остальных наций. Об этом сообщило греческое государственное телевидение NET со ссылкой на данные международного опроса.

Опрос проводился в течение 2005 года по заказу компании Durex - крупного мирового производителя презервативов. В опросе при помощи специальных анкет приняли участие 317 тысяч покупателей презервативов из 41 страны.
По данным опроса, греки оказались вне конкуренции по частоте занятий сексом (138 раз в год, или почти три раза в неделю), в то время как средний показатель для всех стран составляет лишь 103 раза в год.

Вслед за жителями Греции наиболее любвеобильными стали хорваты, которые занимаются сексом 134 раза в год, и сербы, для которых этот показатель составляет 128 раз. Таким образом, все три "призовых" места в данном опросе оказались за жителями Балкан.

Не все нации могут похвастаться аналогичными успехами на любовном фронте. Так, китайцы занимаются сексом в среднем 96 раз в год, вьетнамцы - 87 раз, индийцы - 75 раз, а самыми "ленивыми" оказались японцы - всего 45 раз в год.

Усредненные данные по 41 стране показали, что первый сексуальный контакт происходит в возрасте 16 лет и 4 месяца. 44% опрошенных признаются, что имели мимолетные сексуальные связи, продолжавшиеся не более, чем одну ночь, причем первенство по этому показателю держат норвежцы (70%).

Около 22% опрошенных признались в супружеской неверности, причем чемпионами в этом оказались жители Турции: 58% опрошенных турок заявили, что хотя бы один раз были неверны в браке.

РИА "Новости"

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 10.11.2005 01:08

|


Комментарии

  • ramz

    ramz 10 ноября 2005 г. 18:52:15 Ссылка

    интересно провести такой опрос у нас…мне кажется и греки бы позавидовали :-D

  • Добавить комментарий