Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 226

0 пользователей, 226 гостей

Дед Мороз и Санта-Клаус встретятся на мосту через Нарову

Дед Мороз и Санта-Клаус встретятся на мосту через Нарову на российско-эстонской границе. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-центре правительства Ленобласти.

Предстоящая встреча считается символической, свидетельством того, между Россией и Эстонией начался процесс налаживания более конструктивных отношений, как культурных, так и политических, и экономических. В частности, продолжаются переговоры о совместном строительстве нового моста и о создании туристического рекреационно-гостиничного водного комплекса.

Планируется также полная реставрация Ивангородской крепости. Напомним, что она входит в проект туристического маршрута «Серебряное кольцо». По плану развития Ивангорода крепости отводится одно из центральных мест в инфраструктуре города. Таким образом, Дед Мороз и Санта-Клаус по праву станут первыми всемирными туристами будущего туристического центра.

Встречать и сопровождать посланников Нового года будут официальные лица России и Эстонии. Кульминацией праздника станет театрализованное представление для детей Ленинградской области с вручением новогодних подарков.

ИА Росбалт

Эстония Прямая ссылка Добавил: rusak 10.12.2005 05:32

|


Добавить комментарий