Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Чтобы влюбиться, достаточно трех минут

Психологи из Университета Пенсильвании (University of Pennsylvania) установили, что люди узнают подходящего себе партнера в течение буквально мгновений, сообщает Medical News Today. К такому выводу ученые пришли, опросив 10526 анонимных клиентов фирмы, организующей "вечера для одиноких сердец".

Далее
Обычно в таком вечере участвуют около 25 мужчин и столько же женщин, и на общение каждой пары друг с другом уходит примерно по три минуты. Несмотря на это, по мнению профессора Роберта Курцбана (Robert Kurzban), решение о том, подходит ли данный партнер для дальнейшего общения, принимается участниками уже в первые несколько секунд разговора.

При этом личные предпочтения и интересы, а также вредные привычки и размеры банковских счетов не играют такой уж большой роли во взаимной привлекательности. По словам профессора, поведение пар на свиданиях дает ученым гораздо больше в плане понимания психологии отношений и совместимости, чем черты и убеждения, которые человек отмечает в анкете, как характерные для него.

Между тем, как отмечают исследователи, их данные необязательно применимы для долговременных отношений.

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 18.02.2005 00:19

|


Добавить комментарий