Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 224

0 пользователей, 224 гостя

5 преимуществ служебного романа

1. Совместная работа позволяет вам узнавать человека постепенно, к тому же при этом вы обычно не питаете по отношению к нему никаких иллюзий.

2. Вы не будете долго мучиться вопросами - женат ли ваш избранник, есть ли у него дети, жадный ли он, разборчив ли в связях. Такие вещи про коллег хорошо известны.

3. На работе вы безупречно выглядите, тщательно одеты, вполне возможно, что начальство ценит вас как профессионала и не устает отвешивать вам комплименты. То есть вы подаете себя с лучшей стороны.

4. Вам не нужно выдумывать поводов увидеться с понравившимся человеком. Хорошо известно, что вы снова завтра встретитесь.

5. У вас есть общие темы для разговора и хорошая возможность для взаимопонимания, потому что вы занимаетесь одним и тем же делом.

Далее
...и 5 недостатков

1. Отныне ваша личная жизнь станет предметом обсуждения нескольких десятков, а то и сотен человек. Чей-то роман на работе - лучшее развлечение остальных сотрудников.

2. Если ваше служебное положение различно, скоро вы услышите хор ядовитых голосов за спиной: «Ну понятно, он (она) ради ста рублей будет спать с кем угодно».

3. Пребывая «нос к носу» круглые сутки, вы рискуете надоесть друг другу гораздо раньше, чем обычные любовники.

4. В дружных коллективах коллег часто воспринимают как друзей и родственников, а не как сексуальные объекты. Именно по этой причине, как ни странно, вы рискуете не добиться взаимности.

5. Ваш роман может закончиться кровавым разрывом, и тогда одному из вас придется увольняться, чтобы не трепать никому нервы.


kp.ru

Юмор Прямая ссылка Добавил: slayer 13.04.2005 01:36

|


Добавить комментарий