Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 173

0 пользователей, 173 гостя

Softkey уже в Эстонии (1) 2485 0

Интернет-магазин www.softkey.ru продолжил освоение постсоветского рынка. На этот раз форпост магазина по продаже и регистрации программного обеспечения открыт в Эстонии.

30 марта представительство начало свою работу по адресу www.softkey.ee. На сегодняшний день SoftKey кроме головного офиса в Москве компания имеет представительства в Украине, Белоруссии, Казахстане и Болгарии. Открытие представительства Softkey в Эстонии стало первым шагом компании по выходу на Балтийский рынок.

Далее
Создание локального офиса позволяет решить проблему локализации системы, каталога программ, технической поддержки, приема платежей в национальной валюте.

С открытием представительства у российских разработчиков появится возможность без существенных временных и финансовых затрат продавать свои продукты в Эстонии, а у эстонских авторов выйти с помощью "Софткей" на рынки России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Болгарии.

Как отмечают в "Софткей", подготовка к открытию нового представительства занимает срок от шести месяцев до года. Совсем скоро официально будет открыт офис компании в Польше.

internet.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 07.04.2005 03:09

|


Комментарии

  • Alien

    Alien 7 апреля 2005 г. 16:09:57 Ссылка

    выбор бедный

  • Добавить комментарий