Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 160

0 пользователей, 160 гостей

Пострадавший украл в полиции сумку (1) 2492 0

Парень, пришедший в полицию написать заявление, попал в полиции прямо за решетку, поскольку украл сумку из фойе отделения.

Полицейский патруль привез Максима (21) в понедельник утром в Нарвское отделение полиции после того, как его избили на ул. Пушкина, сказала пресс-представитель Идаской префектуры полиции Хелен Варес. Парень захотел написать заявление, чтобы полиция стала расследовать случай его избиения. Когда Максима попросили подождать следователя, парень заметил в фойе отделения полиции оставленную без присмотра чужую сумку.

Далее
- Сумку там оставил один из кадетов полицейского колледжа, в понедельник прибывших сюда на практику. Кадеты как раз были на приеме у префекта, - отметила Варес.

Ждавший следователя Максим повесил чужую сумку себе на плечо. "Когда следователь вызвал его к себе, парень спокойно пошел на прием к следователю с чужой сумкой, будто она принадлежала ему", - сказала пресс-представитель.

Когда оставивший сумку в фойе кадет вернулся после приема у префекта, то начал безуспешно искать ее, но тут из кабинета следователя вышел Максим - и будущий полицейский узнал свою сумку. "Максим сначала, конечно, увиливал, утверждая, что это его сумка. Однако выяснить, чья это вещь, оказалось несложно", - сказала Варес. В сумке находились разные довольно ценные вещи, так что владелец оценил стоимость их более чем в 2000 крон.

В конце концов парень признался в краже, и его тут же поместили в арестантскую камеру. В его отношении возбудили уголовное дело на основании статьи, предусматривающей наказания за кражу - от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. На сегодня выяснилось, что у Максима и ранее возникали неприятности из-за краж. Сегодня суд решит, будет ли парень оставлен под стражей на более долгое время.

pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 19.05.2005 12:42

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 19 мая 2005 г. 13:51:22 Ссылка

    Хахаха. Подняли настроение с утра пораньше. Позитив. :-D

  • Добавить комментарий