Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

3D фотографии

Сайт с 3-D фотографиями. Увидеть их не так просто, для этого требуется специальная техника. Но овладев ею, вы поймете, что это того стоило.



Вот что пишет сам автор сайта:

"Для того, чтобы рассматривать образы в 3-D, пересеките ваши глаза пока составной образ не сформируется в середине (имеется ввиду, "скосить" глаза, пока изображения не совпадут). Затем фокусируете в образ центре пока не увидите ясного изображения.
Это не легкая техника. Некоторые могут овладеть ею в течение нескольких минут, другие более, чем через час (и небольшой процент не может видеть их совсем). Но как только вы добились успеха, вы будете способны увидеть 3D менее чем за секунду. И это действительно стоит этого! Тем не менее, я должен предупредить вас о головных болях и тошноте возможных при освоении этой техники, особенно первое время. Если вы начинаете страдать напряжением глаз или головной болью, возьмите перерыв и попытайтесь снова позже. Согласно некоторым исследованиям оккулистов, это действительно делает глазные мышцы прочными, таким образом улучшая их. Я надеюсь, что они правы. Это может потребовать месяцы, чтобы комфортно и гибко управлять вашим просмотром механизма.

Примечание: удалите курсор мыши из снимков в течение просмотра 3D и смотрите большие фотографии на сайте.

Разное Прямая ссылка Добавил: slayer 11.06.2005 11:10

|


Добавить комментарий