Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

Microsoft предупреждает, что делать покупки через интернет небезопасно

Компания Microsoft предупреждает пользователей, которые делают покупки в сети Интернет, об опасности финансового мошенничества. Главный учредитель делами Microsoft Стив Баллмер в интервью The Associated Press сказал, что период затишья без значимых атак в Интернете только усыпляет бдительность пользователей сети. "Я не хочу подымать шум по этому поводу, но с другой стороны я хочу, чтобы люди были более осведомлены и осторожны," сказал Баллмер.
Баллмер и другие руководители из Business Software Alliance, находящегося в Вашингтоне, встретились с членами кабинета Буша, чтобы обсудить безопасность в сети Интернет, внешней торговли и охране против незаконной деятельности. Они также встретились с репортерами и редакторами AP для обсуждения будущих технологий, загрузке музыки, удержание детей от Интернета и общей безопасности Интернет.

"Удобство работы в сети постепенно улучшается. Появились новые возможности, в которые два года назад я бы с трудом поверил, но на системы безопасности я даже сейчас смотрю с некоторой опаской," сказал президент компании Macromedia Inc.

Безопасность Прямая ссылка Добавил: slayer 11.06.2005 11:30

|


Добавить комментарий