Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

Perevozky 18.10.2023
IgorPro... 20.10.2022
ольгаос... 14.09.2022
HuseynQ... 27.12.2021
станисл... 09.11.2021
tyt659378 04.10.2021
dianani... 19.09.2021
nanzoocat 16.09.2021
clemant... 25.08.2021
Lukuabi 04.08.2021

В среду в очередной раз в Нарве на площади перед культурным центром Geneva открылся парк аттракционов Tivoli Tuur, который будет работать до воскресенья. Парк, которому в этом году исполняется уже 10 лет, привёз в этом году в наш город несколько новинок. В добавок, несколько новшеств приготовили и нарвитяне, которые составляют и показывают развлекательную программу на сцене.

Читать далее...
Нарва Добавил: slayer 16.07.2005 23:18 3199 0

Для начала читайте статью - так будет понятнее и интереснее смотреть ролик. Видео в самом конце.

Британский иллюзионист и гипнотизёр сумел похитить игрока в 3D-шутер из игрового зала и незаметно для самого подопытного поместить его в реальную обстановку жуткой игры. Что это – демонстрация тайн психики человека или искусный рекламный трюк?



Читать далее...
Видео Добавил: slayer 16.07.2005 23:13 2637 0

Суть игры заключается в том, чтоб разместить грани так, чтоб линии не пересекались. Есть над чем поломать голову. Чем дальше тем страшнее.

Читать далее...
Флеш Добавил: slayer 16.07.2005 23:12 2315 0

История рассказывается от первого лица.
Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянно. Сегодня приходит тетка одна и говорит...

- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:

Читать далее...
Истории Добавил: slayer 16.07.2005 23:11 2147 0

История рассказывается от первого лица.
Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

Читать далее...
Истории Добавил: slayer 16.07.2005 23:10 2028 0

Американец из штата Джорджия несколько раз выстрелил в почтальона, чтобы попасть в тюрьму и не платить по счетам за медицинское обслуживание, сообщается в пятницу на сайте BBC News.

Две недели назад 60-летний электрик Уильям Крачфилд встретил почтальона и забрал свои письма и газеты. Потом он семь раз выстрелил в мужчину, сел в машину и отправился в полицию.

Читать далее...
Разное Добавил: slayer 16.07.2005 23:10 2134 0

Итальянские ученые утверждают, что пиво препятствует развитию раковых опухолей, и тот, кто часто пьет этот напиток, может дожить до ста лет.

Как сообщает в пятницу еженедельник «Венерди» (Il Venerdi), это открытие сделали итальянские ученые из генуэзского Института опухолей, которые занимаются поисками фармакологических препаратов против рака.

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 16.07.2005 23:08 1973 0

Продолжается подготовка к вручению третьей ежегодной Всемирной премии за тупость. Это популярное шоу пройдет 22 июля на фестивале смеха в Монреале (Канада), но голосовать за номинантов можно уже сейчас.

Победителей церемонии определяют путем международного интернет-голосования, а также голосования членов Интернациональной академии тупости.

Устроители церемонии призывают всех желающих принять участие, "потому что экстраординарная тупость не должна остаться незамеченной".

Гвоздь всей церемонии – вручение приза Самому тупому человеку года.

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 16.07.2005 23:08 2056 0

На фестивале “Самавто НН-2005” приза “За актуальность конструкции” удостоен самый большой самодельный джип "Викинг". Фото Андрея ЧУДАКОВА Полноприводный 7-местный пикап “Викинг” создавался в течение года. В его основу лег широко известный армейский грузовик ГАЗ-66, от которого была использована ходовая часть с рамой, подвеской, мостами, силовым агрегатом и трансмиссией. Наиболее сложным при изготовлении машины оказалось совместить утилитарные качества с просторным комфортабельным салоном и удобным доступом ко всем узлам и агрегатам.

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 16.07.2005 23:08 8528 0

Основываясь на интересных особенностях вредоносных программ, появившихся в первой половине 2005 года, Panda Software создала следующий рейтинг вредоносных кодов:

Самый грубый

Титул самого грубого без сомнения получает Cisum.A. Этот червь, отключая антивирусные защитные системы на зараженных им компьютерах, оставляет пользователю сообщение: “Ты идиот”. Оно не только появляется в небольшом окне на экране, но также раздается из колонок компьютера каждые пять секунд.

Самый бесчувственный

Червь Zar.A полностью заслуживает этого эпитета, поскольку он использовал тему пожертвований пострадавшим в результате Азиатского цунами, чтобы заставить пользователей открыть файл, содержащего вредоносный код.

Самый сексуальный

Червь Bropia.E, распространяющийся через системы мгновенных сообщений, по-своему может считаться самым сексуальным вирусом. На самом деле, это единственный термин, который мы смогли придумать при виде изображения в его вложении: цыпленок со следами бикини на туловище, бронзовый, как будто, от загара… или от микроволновки, из которой его достали.

Читать далее...
Безопасность Добавил: slayer 16.07.2005 23:07 3846 0

1. Все беды от знания. Никогда не читайте книг по фотокомпозиции, не ходите на выставки и не просматривайте фотожурналы. В противном случае, вы обречены смотреть на мир чужими глазами. Не душите своей самобытности, накидывая на нее аркан чужих художественных критериев, до всего доходите на основе своего фотографического опыта. Помните: "Чукча не читатель, чукча - писатель!".
2. Главный инструмент фотохудожника - фотокамера. Большинство маститых фотографов с высокомерием и пренебрежением относятся к компактным фотоаппаратам, так называемым "мыльницам". Между тем они имеют ряд неоспоримых преимуществ. Что толку покупать дорогущую зеркалку от Кэнона или Никона с фирменной сменной оптикой, если сразу же после этого вы сотрете ноги в поисках какого-нибудь софт-фильтра или все ночи напролет будете конструировать монокль из очковых стекол, чтобы избавиться от мертвящей резкости картинки. Но достаточно купить "мыльницу", как все эти проблемы решаться сами собой. Предпочтение следует отдавать, конечно, камерам с современными пластмассовыми линзами, установленными на гиперфокальное расстояние(т.е. не требующих наводки на резкость).
Если вы все-таки остановили свой выбор на "зеркалке", то камеры лучше "Зенита" вам не сыскать. В ней есть все, что необходимо фотохудожнику:
* темный видоискатель, отображающий минимальную часть снимаемого кадра;
* самый узкий набор выдержек;
* зеркало, сотрясающее камеру при спуске затвора и не всегда возвращающееся на свое место;
* красивые, блестящие внутренние поверхности(там где должно быть чернение);
* многие модели имеют чудесные матерчатые шторки затвора, замерзающие на морозе;
* самая длительная в мире выдержка синхронизации со вспышкой.
* отсутствие всевозможных буржуйских выпендрежей (автофокусы, моторы, 3D-матрицы, DX коды и т.д.), рожденных, чтобы потакать нежеланию большей части представителей капиталистического общества лишний раз пошевелить руками или извилинами.
* легендарный объектив "Гелиос-44", создающий узнаваемый жухлый рисунок кадра;
* надежность работы, характерная для изделий конверсионных советских технологий.

Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 16.07.2005 23:06 2073 0

Если компьютер - вредная привычка, то вот Вам несколько советов, как его просто напросто убить, или наоборот: что нельзя делать, чтобы убить компьютр :)

1. Отключите антивирусные программы, а еще лучше - вообще удалите их из системы. Эти программы нужны только для защиты компьютера от вирусов и более ни на что не годятся.

2. Не устанавливайте последние исправления безопасности для ОС и других программ. Эти исправления устраняют только известные всем ошибки.

3. Всегда открывайте вложения почтовых сообщений. Некоторые неизвестные люди тратят свое время, чтобы послать вам разные файлы. Правила вежливости предписывать чтение этих документов или запуск посланных программ. Кто знает, может быть придет хороший анекдот или полезная утилита?

Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 16.07.2005 23:05 1942 0