Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 92

0 пользователей, 92 гостя

Нарвский предприниматель (3) 2898 0

Нарвская городская управа объявила конкурс на звание «Предприниматель 2006 года».
Нарвский завод AS RD Electronic выпускает электронные узлы и детали, включая медицинские сенсорные устройства для анализа состояния крови, измерения пульса и давления у пациентов. Ведущее в Нарве предприятие по выпуску электронной продукции поставляет свои изделия в страны ЕС.

По условиям конкурса, лучшие определятся в пяти номинациях: гран-при за результаты в области развития производства, создание новых рабочих мест и за высокое качество продукции, призов также удостоят лучших работодателя, инвестора, начинающего бизнесмена и за вклад в имидж города Нарвы.

В конкурсе могут принять участие предприниматели и предприятия, зарегистрированные и действующие в Нарве, не имеющие задолженности по налогам или неоплаченных штрафов. Срок подачи заявок в Департамент развития и экономики – 17 ноября. Итоги конкурса городские власти объявят в канун Нового года, победителям будут вручены призы.


Евгений ШАРОМОВ



www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.10.2006 21:28

|


Комментарии

  • Lips

    Lips 20 октября 2006 г. 12:51:48 Ссылка

    великое млин предприятие … если вам хочеться адренолинчика и захватывающих эмоций по поводу рабовладельческого строя , то вам именно сюда !
    работодатель наседает вам на шею моментально вас могут оставить после законно отработаной смены ещё на пару тройку часов отказаться вам будет сложно … ещё вы будете по производственной необходимости пахать и в выходной свой законный … дамы у которых нет семьи это вас в первую очередь касаеться , как говорит наше начальство А ЧТО ВАМ ДОМА ТО ДЕЛАТЬ , СЕМЬИ ТО У ВАС НЕТ !!! :D дальше лучше … оплата вашего труда это МИНИМАЛКА и плюс иногда премия в размере 200-300 крон с которых и подоходный снимаеться , хотя наш дорогой г-н Никитин утверждает комиссиям которые порой нас навещают , что мы имеем тут по 5-6000 и плюс с премией 8000 и причём не стыдясь нас самих присутствующих и получающих только в уме эту сумму !
    когда на предприятие нет большого заказа , то вы сидите дома , естественно за свой счёт и ждёте когда же вам позвонят и позовут на работу !
    про отпуск летом забудьте вообще .. летом гуляют только VIP персоны , а вам предложат отпуск когда работы не будет , тобиш зимой !!!
    ПЕРСПЕКТИВА АБАЛДЕННАЯ !!!! :-D
    P.S проверенно лично и годами

  • dmitri2

    dmitri2 20 октября 2006 г. 19:18:59 Ссылка

    хотя наш дорогой г-н Никитин утверждает комиссиям которые порой нас навещают , что мы имеем тут по 5-6000 и плюс с премией 8000 и причём не стыдясь нас самих присутствующих и получающих только в уме эту сумму !
    А это всё потому,что не надо молчать!!! ;) Только по этой причине на вас “ездят”. Коллектив должен быть сплачённым: “один за всех и все за одного” и тогда никто на шею не сядет!! :ninzja:

  • Lips

    Lips 20 октября 2006 г. 20:30:44 Ссылка

    точно говорю …толку не будет !!!!

  • Добавить комментарий