Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 323

0 пользователей, 323 гостя

Новая неделя принесет небольшое похолодание

Хотя эстонские синоптики и обещают дожди и небольшое похолодание, столбик термометра в начале будущей недели все равно не опустится ниже нуля.
Синоптик Эстонского института метеорологии и гидрологии Тайми Пальяк сообщила, что похолодание в начале следующей недели будет умеренным, температура воздуха не повысится на большей части территории страны более чем до 5-7 градусов тепла, а в некоторых районах температура воздуха ночью упадет до нуля.



Непривычно теплое начало зимы в Эстонии явно затянулось.
Завтра в Эстонии ожидается облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ветер 6-11 м/с, на островах и побережье порывами до 15-18 м/с. Днем ветер ослабнет, и в воскресенье его сила не превысит 4-10 м/с. В субботу в Эстонии ожидается 5-8 градусов тепла ночью и 7-9 – днем.

Воскресенье будет чуть более прохладным – ночью температура воздуха составит 3-6 градусов, днем – 4-8 градусов тепла. Днем ожидается дождь на всей территории страны.

В понедельник колебания температуры воздуха днем и ночью останутся в пределах 3-7 градусов тепла. Вечером на островах начнется дождь, ветер днем усилится до 8-15 м/с, на островах и побережье порывами до 17-22 м/с, но к вечеру стихнет.

Во вторник ожидается от 2 до 6 градусов тепла. Ночная облачность местами рассеется днем, так что дождя ожидать придется не всем. Ветер 6-11, на островах и побережье порывами до 13-15 м/с.

Фото: Силле Аннук

http://rus.postimees.ee/081206/pogoda/9122.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2006 18:46

|


Добавить комментарий