Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Самый старый в Британии рабочий за 100 лет ни разу не брал больничный (2) 2810 0

Трудоспособности мистера Бастера Мартина, самого старого рабочего в Великобритании, можно только позавидовать. Звучит невероятно, но этот столетний британец за всю свою жизнь не пропустил ни одного рабочего дня, сообщает РБК.

В настоящее время престарелый джентльмен работает механиком в лондонской водопроводной компании. И судя по всему, эта работа ему очень нравится. И все же в ближайшее время ему придется сделать перерыв в трудовой деятельности и взять первый за сто лет больничный. Виной тому стал вросший ноготь, который мешает мистеру Мартину исправно исполнять свои обязанности. Но самое страшное для него в том, что из-за больничной очереди он может быть прооперирован только через три месяца.

"Я безумно расстроен тем, что не смогу какое-то время работать из-за какого-то вросшего ногтя, - сетует Мартин. - Не могу поверить, что придется ждать целых три месяца только потому, что я не могу получить назначение в больнице! Скука - это убийца мужчин. Мне нравится работать и быть активным по жизни. Когда я не работаю, то чувствую себя словно идиот, поэтому я не хочу останавливаться".

Такой девиз по жизни не может не восхищать. Как видно, мистер Мартин совсем не преувеличивает свою активность. У этого вдовца 17 детей, более 70 внуков и правнуков, и он помогает содержать целых 110 вагончиков, в которых живет его потомство.


www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.12.2006 23:31

|


Комментарии

  • IgarON-Destroyer

    IgarON-Destroyer 24 декабря 2006 г. 23:59:05 Ссылка

    Ну мужик отжигает!!!!! :D :D :D

  • CHErUPb

    CHErUPb 25 декабря 2006 г. 0:24:23 Ссылка

    Хаха, жизнь удалась.

  • Добавить комментарий