Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

1 пользователь, 28 гостей

4eJI

Дети помогают детям

Благотворительная акция «Рождественский Благовест» в этом году в эфире Радио 4 проводится уже в четырнадцатый раз. Непременный участник акции милосердия — нарвская школа Паю. Вот и вчера дети устроили благотворительный концерт, а собранные на концерте пожертвования — 2054 кроны они передадут Валгаскому детскому дому. Директор школы Людмила Смирнова и художественный руководитель концерта Юрий Пленин поблагодарили детвору за активное участие в «Рождественском Благовесте», организованном программой Радио 4 Эстонского радио.



В пакете у школьников, участвовавших в благотворительном концерте, собрано 2054 кроны для детского дома в Валгаском уезде.
В Нарве прошли благотворительные концерты также с участием Центра национальных культур «Истоки» и Нарвской хоровой школы. Организатором благотворительной акции в Нарве является городская студия Радио 4.

На протяжении 14 лет радиослушатели помогли своими пожертвованиями сотням больных детей из разных уголков Эстонии, собрав в общей сложности около полутора миллионов крон. В нынешнем году цель Радио 4 — помочь детскому дому Тахева в Валгаском уезде в приобретении медицинского оборудования.

Передачи «Рожественского благовеста» будут выходить в республиканском эфире каждый день с 24 декабря по 7 января с 17.10. до 19 часов.

Как и раньше, каждый участник благотворительной акции может через Радио 4 поздравить своих друзей или родственников, передать привет коллегам или знакомым. Для этого отправляйте свои послания вместе с копией банковского платежного поручения на адрес Радио 4: Гонсиори 21, 15020, Таллинн. Банковские реквизиты: 1120063719 Hansapank, Eesti Raadio, Jo~uluro~o~mu Kuulutus.

Передать поздравления можно и по телефону, набрав номер 900 77 16. Стоимость разговора 100 крон.

Акцию поддерживает Elion. Помоги и ты.

Нарвская студия Радио 4 принимает пожертвования с 25 декабря (с 12 до 15 часов) по адресу: ул. Пушкина, 12. Шкатулки для пожертвований в Нарве установлены в радиостудии, а также в торговом центре «Астри», ДК «Ругодив», цветочном магазине «Лилия» на ул. Пушкина, Центральной горбиблиотеке и на швейной фабрике Кренгольма. Интересующиеся акцией милосердия могут позвонить в Нарве по телефону радиостудии 35 615-15.

Евгений АШИХМИН


www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.12.2006 10:18

|


Добавить комментарий