Interframe Подключение Софт Info Magic Фото Почта Карта Нарвы
Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

0 пользователей, 12 гостей

Горячие новости

Уничтоженные гравийные дорожки на променаде - это
Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru



Оскар-2006. Список имен победителей. (1) 1668 0



Завершилась церемония вручения самой известной награды в кинематографе – премии "Оскар" от Американской Киноакадемии. Бронзовые с позолотой статуэтки рыцаря с мечом, каждая весом по 8,5 фунтов (3,9 кг), разошлись в руки лучших из лучших, тех, кто удивил и порадовал зрителей в минувшем году своими киноработами.

Интересно отметить, что запись церемонии награждения пускалась в телевизионный эфир с пятисекундной задержкой. Такая мера была принята во избежание непредвиденных ситуаций, а также выпуска в эфир нецензурных выражений или скандальных заявлений, которые в последнее время позволяют себе звезды, вышедшие на сцену за наградой.
Награждать победителей на сцену театра Kodak выходили актеры, чьи имена вызывали в зале бурю аплодисментов – Джек Николсон, Ума Турман, Том Хэнкс, Дастин Хоффман, Квин Латифа, Джессика Альба, Бен Стиллер, Сандра Баллон, Кину Ривз, Сэлма Хаек, Хиллари Сван, Морган Фриман, Шарлиз Террон, Дженифер Гарнер, Уилл Смит и другие. Также в числе тех, кто вручал награды, оказались и двое нынешних номинантов – Риз Уиттерспун и Джордж Клуни.

Лидером по собранному "урожаю" наград стала драма о расизме "Столкновение" ("Crash"), которая шла "ноздря в ноздрю" с мелодрамой о любви ковбоев-геев "Горбатая гора" ("Brokeback Mountain").

Победители в остальных номинациях:

Лучший актер - Филип Сеймур Хоффман (Philip Seymour Hoffman) за роль в фильме "Капоте" ("Capote").



Лучшая актриса - Риз Витерспун (Reez Witherspoon) за игру в ленте о судьбе известно американского певца Джонни Кэша "Переступить черту" ("Walk the Line").



Лучший актер второго плана – Джордж Клуни (George Clooney) за роль в фильме "Сириана" ("Syriana").



Лучшая актриса второго плана - Рейчел Вайз (Rachel Weisz), сыгравшая в фильме "Преданный садовник " ("The Constant Gardener").



Лучшая режиссура – Энг Ли (Ang Lee) за фильм "Горбатая гора" ("Brokeback Mountain").



Лучший оригинальный сценарий – Пол Хаггис (Paul Haggis) и Роберт Мореско (Robert Moresco) за фильм "Столкновение" ("Crash").



Лучший сценарий-адоптация – Лари МакМартри (Larry McMurtry) и Диана Оссана (Diana Ossana) фильм "Горбатая гора" ("Brokeback Mountain").



Достижения в области кинематографии – Дион Бииб (Dion Beeb), фильм "Воспоминания гейши" ("Memories of Geisha").



Лучший монтаж – Хьюгес Винборн (Hughes Winborne), фильм "Столкновение" ("Crash").



Лучший монтаж звука – Майк Хопкинс (Mike Hopkins) и Итан Ван дер Рин (Ethan Van der Ryn), фильм "Кинг Конг" ("King Kong").



Лучший иностранный фильм - лента "Тсотси" ("Tsotsi") (ЮАР).



Лучшая песня - "It’s Hard Out Here for a Pimp" из фильма "Суета и движение" ("Hustle & Flow").



Достижения в звукорежиссуре – Терри Портер (Terry Porter), Дин Зупансик (Dean Zupancic) и Тони Джонсон (Tony Johnson), фильм "Хроники Нарнии: лев, ведьма и платяной шкаф" ("The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe").

Лучшая оригинальная музыка – Густаво Сантаолалла (Gustavo Santaolalla), фильм "Горбатая гора" ("Brokeback Mountain").



Лучшее художественное оформление – Джон Мир (John Myhre) и Гретхен Рау (Gretchen Rau), фильм "Воспоминания гейши" ("Memories of Geisha").



Лучший документальный фильм - "Марш пингвинов" ("March of the Pinguins").



Лучший короткометражный фильм – "Заметки о триумфе: "Золотой век Норманна Корвина" ("A Note of Triumph: The Golden Age of Norman Corwin").



Лучший анимационный фильм – мультфильм "Уоллес и Громмет: проклятие кролика-оборотня" ("Walles and Grommit: The Curse of the Were-Rabbit").



Лучший короткометражный анимационный фильм – лента "Луна и Сын" ("The Moon and The Son: An Imagined Conversation").

Лучший грим – Ховард Бергер (Howard Berger) и Тами Лэйн (Tami Lane), фильм "Хроники Нарнии: лев, ведьма и платяной шкаф" ("The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe").



Лучший дизайн костюмов – Колин Этвуд (Coleen Atwood), фильм "Воспоминания Гейши" ("Memories of a Geisha").

Лучший короткометражный фильм – "Шестизарядный револьвер" ("Six Shooter").



Лучшие визуальные эффекты – Джо Леттери (Joe Letteri), Брайян Вант Хул (Brian Van`t Hul), Кристиан Риверс (Christian Rivers) и Ричард Тейлор (Richard Taylor), фильм "Кинг Конг" ("King Kong").


Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 07.03.2006 02:27

|


Комментарии

  • volk

    volk 7 марта 2006 г. 19:52:02 Ссылка


    Название: Оскар 2006: Отбратный Отсчет
    Оригинальное Название: Oscar 2006 CountDown
    Язык: Англиский
    Год: 2006
    Жанр: ТВ Программа
    Режиссер: Роджер Гудман / Roger Goodman
    В ролях: Звезды Голливуда и Ведущие

    Описание:
    Каждый год перед Оскаровской Церемонией проходит шоу “Oscar CountDown” для которого отбирают лучших ведущих главной задачей которых являеться встреча здезд на красной дорожке. Четыре ведущих: Билли Буш,Крис Конели,Синтия Гарет и Ванесса Минило будут встречать и брать интервью у самых популярных гостей.Лучшие Голливудские актеры и актриссы поделяться своими ожиданиями мыслями и впечатлениями о предстоящем событии.А также вы увидите краткий обзор предстоящих номинаций.

    Продолжительность: 00:44:37
    Качество: TVRip
    Видео: 624x352 , 29.970 fps, XviD build 41 ~955 kbps avg,
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~129.15 kbps avg
    Размер: 350.72 Mb

    http://www.sexuploader.com/?d=YJL5KINW
    http://www.sexuploader.com/?d=FTV3GHLG
    http://www.sexuploader.com/?d=DKFGQAQ6
    http://www.sexuploader.com/?d=IUIQ1ZQU
    http://www.sexuploader.com/?d=SEAL280V

  • Добавить комментарий

    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы
    не вводить код безопасности каждый раз.