Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

FIFA World Cup 2006 - Португалия скромно переиграла Анголу (1) 2572 0

Сборная Португалии успешно начала свое выступление на чемпионате мира, выиграв матч у команды Анголы. Имея ощутимое преимущество по ходу встречи, европейцы лишь однажды смогли забить: в самом дебюте отличился Педру Паулета - 1:0.

Ангола 0 - 1 Португалия



Матч между бывшей колонией и ее завоевателями начался очень живо, и в первую очередь благодаря португальцам, которые уже за первые 15 минут могли "сделать" результат. Только у Паулеты было три отличных возможности забить, однако форвард сподобился только на один меткий удар, воспользовавшись передачей от Луиша Фигу.



Казалось, африканцам не избежать разгрома, но как-то незаметно изобретательность и стремление португальцев притупились, и это значительно упростило жизнь ангольским футболистам. Дебютанты чемпионата мира освоились и даже стали атаковать, хотя до адекватных ответов дело, конечно, не дошло.



В целом матч прошел под контролем португальцев, но все-таки после столь резвого начала хочется нечто большего, чем победа со счетом 1:0.



А вот в другой встрече этого квартета дела с результативностью обстояли лучше. Сборная Мексики забила три мяча в ворота Ирана, пропустив в свои только однажды.

Положение команд в группе D

Спорт Прямая ссылка Добавил: slayer 12.06.2006 01:24

|


Комментарии

  • k187

    k187 12 июня 2006 г. 16:32:04 Ссылка

    Даа…Португалия видать на поле отдыхала…

  • Добавить комментарий