Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

1 пользователь, 38 гостей

Docent

Неделя Яанова дня: шесть аварий, один погибший (2) 2808 0

В праздничные дни в Ида-Вирумаа произошло шесть дорожных происшествий, в которых погиб один человек и несколько получили травмы.
Самая тяжелая авария произошла в субботу в час дня на 204-м километре шоссе Таллинн-Нарва на территории Вайвараской волости: легковой автомобиль БМВ, которым управлял пьяный Вадим (33), вылетел с дороги. Водителя доставили в больницу. Находившийся в машине Александр (40) умер от полученных травм в больнице.
Вечером того же дня произошла еще одна авария в Вайвараской волости. На 201-м километре шоссе Таллинн-Нарва столкнулись автобус "Вольво" и легковой автомобиль "Фольксваген Пассат". Водитель легкового автомобиля с места происшествия скрылся. Обстоятельство случившегося и личность управлявшего автомобилем выясняются.

В четверг примерно в восемь вечера в деревне Пеэтерристи Вайвараской волости находившийся в состоянии алкогольного опьянения велосипедист Сергей (49) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Фольксваген", которым управлял Евгений (44). Велосипедист получил телесные повреждения.

В воскресенье после полуночи на 188-м километре шоссе Таллинн-Нарва Пеэду (39) не справился с управлением легковым автомобилем "Ауди 80" - в результате машина вылетела в кювет. Водителя, получившего травмы, доставили в Нарвскую больницу.

Через несколько часов легковой автомобиль "Форд Сиерра", которым управлял Дмитрий (20), выехал с дороги, налетел на дерево и загорелся. Находившимся в машине Евгению (20), Александру (20) и 17-летней девушке потребовалась первая помощь, после ее оказания их отпустили на домашнее лечение.

В тот же вечер после девяти у дома №3 по Нарвскому шоссе в Нарве 10-летняя девочка выбежала из-за стоящего автобуса на проезжую часть и была сбита легковым автомобилем "Киа Рио", которым управлял Василий (24). Ребенка с травмой ноги доставили в клинику Тартуского университета.


"СП"

rus.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.06.2006 11:14

|


Комментарии

  • boogerman

    boogerman 28 июня 2006 г. 11:48:28 Ссылка

    horoso poguljali…

  • k187

    k187 28 июня 2006 г. 19:22:39 Ссылка

    Отлично погуляли…
    :-(

  • Добавить комментарий