Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

0 пользователей, 169 гостей

Билан стал Заслуженным артистом


В пятницу в Нальчике Диме Билану было присвоено звание "Заслуженный артист Кабардино-Балкарии". Таким образом власти республики отметили триумф молодого артиста на международном конкурсе "Евровидение". Напомним, российский артист занял второе место, уступив эпатажным финским рокерам Lordi.
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков лично поздравил Билана с международным признанием, присвоил ему почетное звание заслуженного артиста и пристегнул знак отличия на рубашку, сообщают "Известия.ру".

"Пусть на твоем примере молодежь убедится, что при желании всего можно добиться, - сказал Каноков. - Благодаря тебе люди узнали о том хорошем, что происходит в республике". По мнению главы республики, положительный имидж необходим не только Кабардино-Балкарии, но и всему югу России для притока инвестиций.

Дима Билан в ответ подарил президенту записи своих выступлений. "Признание родной республики для меня очень дорого", - сказал артист. По словам певца, выступая на родине, он волнуется гораздо сильнее, чем где бы то ни было. "Каждое упоминание о Родине очень важно перед телекамерами из десятков стран мира, как это было на Евровидении", - считает Билан.


www.dni.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.07.2006 17:53

|


Добавить комментарий