Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 290

0 пользователей, 290 гостей

В США разбился пассажирский лайнер: выжил один человек


Несмотря на то, что количество крупных авиакатастроф этим летом уже превзошло все мыслимые пределы, самолеты продолжают падать один за другим, разбивая в пух и прах все предсказания астрологов, обещавших окончание "сезона крушений". Сегодня старуха с косой, в течение последних месяцев преследовавшая российские лайнеры, напомнила о себе за океаном, где забрала в мир иной полсотни пассажиров.
Трагический инцидент произошел в американском шт.Кентукки. В 06:06 утра (14:06 мск) по времени восточного побережья США близ аэропорта Блу Грасс в г. Лексингтона упал самолет CRJ-100, на борту которого находилось 50 человек - 47 пассажиров и 3 члена экипажа. На месте крушения уже начали работу спасательные службы. Согласно первоначальной информации, в катастрофе никто не выжил. Однако позже появилось сообщение, что одного человека удалось спасти. Он был срочно доставлен в госпиталь при Университете Кентукки. "Выживший пассажир - мужчина, он находится в реанимационном отделении, его состояние критическое", - сообщила представитель клиники Гейл Хирстон.

Погибший самолет принадлежал авиакомпании Comair, подразделению Delta Air Lines. Ни та, ни другая компании пока не выступили с официальным заявлением о произошедшем. Однако, руководствуюсь информацией из разных источников, можно выстроить следующий сценарий катастрофы. Борт, выполнявший рейс №5191, вылетел из Лексингтона в Атланту. Однако едва поднявшись в воздух, лайнер начал падать и разбился в лесу, в километре от аэропорта.

Причины крушения пока неизвестны. Есть предположение, что самолет упал из-за пожара на борту. Свидетели сообщают, что слышали взрыв и сильную вспышку,

utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.08.2006 22:42

|


Добавить комментарий