Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

Docent

В Москве избили милиционера из-за неправильной парковки (2) 2693 0


В столице России неизвестные избили милиционера, который отказался переставлять свой неправильно припаркованный автомобиль.
Трое мужчин попросили 23-летнего оперативника отдела по борьбе с организованной преступностью одного из столичных УВД, находившегося в гражданской одежде, переставить припаркованный им автомобиль, так как он мешал проезду других машин.
Милиционер ответил отказом. В результате началась драка, милиционер был избит и госпитализирован с многочисленными ушибами и ссадинами, а также с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Личность одного из участников драки установлена - им оказался 41-летний уроженец Армении. В настоящее время, по факту произошедшего инцидента проводится служебное расследование.

Это не первое нападение на сотрудников милиции, связанное с неправильной парковкой. Так, в конце 2005 года были избиты двое сотрудников ГИБДД.

В ходе проверки документов у водителя автомашины "Жигули", припаркованной на проезжей части с нарушением правил дорожного движения, выяснилось, что у водителя отсутствуют документы на машину.

В результате возникшей ссоры, водитель "Жигулей" и его пассажир избили сотрудников Госавтоинспекции. Одному из госавтоинспекторов потребовалась госпитализация, второму помощь была оказана на месте.


www.news.onru.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.08.2006 04:45

|


Комментарии

  • Kato

    Kato 9 августа 2006 г. 9:10:00 Ссылка

    Блин ну и прикалываются люди.

  • boogerman

    boogerman 9 августа 2006 г. 11:04:05 Ссылка

    no i parkovatsja nado pravilno… razve militsii vse mozno? ne dumaju…
    ne podderzivaju ja i teh, kto ego izbil

  • Добавить комментарий