Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Цена оглушительной победы Димы Билана

Второй год подряд певец Дима Билан получает звание "Артист года" на премии MTV RMA. Руководство канала уверяет, что результат этой премии – чистое голосование телезрителей.
После того, как в прошлом году на Васильевском спуске случился вполне ожидаемый триумф Димы Билана, усугубленный общественной скорбью по поводу внезапной смерти его продюсера Юрия Айзеншписа, звезда Димы засияла по-особому.

Не откладывая времени, Дима кинулся записывать новые песни-клипы-альбомы. Он гордо нес звание лучшего артиста года. У Димы появились новые друзья, которые помогли ему удержаться и закрепиться на вершине. Теперь, находясь на любой сцене, Дима говорит спасибо Яне Рудковской и только ей. И есть за что…
В этом году Дима Билан пиарился громко и размашисто. За его выступлением на Евровидении, с полушагом до победы, с замиранием сердца следила вся страна. Номер мертвенно-белой балерины, вылезающей из рояля, без сомнения, войдет в историю российской поп-музыки. Сколько было споров и истерик по поводу того, что мы, наконец-то, практически лучшие, вот только б не эти финские "Lordi"… Но Билан оказался лишь вторым. И от этого факта никуда не деться.

Презентация альбома Билана отличилась особенным колоритом. Дима хотел быть не только певцом, но и актером. Для того, чтобы он себя таковым почувствовал, был арендован один из самых известных театров страны – Театр им.Маяковского. Здесь, на театральной сцене, где легендарные актеры играют Гоголя и Достоевского, Билан заявил себя актером, а свой концерт – спектаклем. Фойе, где на стенах обычно висят портреты знаменитых и любимых публикой актеров, таких, как Наталья Гундарева, было изменено до неузнаваемости. Все фотографии были заменены на огромные портреты Димы Билана, вставленные в тяжелые резные рамы. На один вечер Дима стал единственным и неповторимым "актером театра им.Маяковского". Узнав об этом, многие, находившиеся в это время в отпуске, актеры труппы театра были сильно оскорблены. Они никак не могли понять, зачем нужно было устраивать это шоу именно в их театре, ведь в Москве полным-полно концертных площадок.

На следующий день Дима уже сиял в одном концерте с Шакирой, Тату и Black Eyed Peas, рассказывая о том, как круто он и его близкие люди повеселились на презентации альбома накануне вечером.

Безмятежная улыбка Димы Билана, его благодарные глаза за этот год стали эмблемой российского шоу-бизнеса. Как могло получиться так, чтобы лучшим артистом года стал кто-то другой? Конечно, никак. 21 сентября Дима Билан получил из рук Михаила Боярского очередную матрешку MTV. А значит, нам предстоит еще один год в окружении Димы Билана.


www.dni.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.09.2006 07:51

|


Добавить комментарий