Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 215

1 пользователь, 214 гостей

kjsa

Авария с тяжкими последствиями опять унесла две жизни

В аварии с тяжкими последствиями, происшедшей в воскресенье в Кохтлаской волости, погибли два человека; трое пострадавших были доставлены в больницу.
Вечером на 150-м километре шоссе Таллинн-Нарва легковой автомобиль "Тойота Королла" отклонился на полосу встречного движения и столкнулся со встречным легковым автомобилем "Пежо 206". Находившийся в "Тойоте" мужчина, личность которого пока не установлена, умер на месте происшествия, а пассажирка машины, личность которой тоже еще не известна, скончалась в больнице. Находившихся в "Пежо" Айме (63), Тойво (60) и Тайви (22) с травмами доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.
Гибелью двух человек закончились также две аварии в последние выходные августа. На 208-м километре шоссе Таллинн-Нарва на территории Вайвараской волости легковой автомобиль "Форд Фиеста", которым управлял находившийся в состоянии алкогольного опьянения Сергей (24), наехал на велосипедиста и пешехода. Велосипедист Станислав (66) умер на месте происшествия, а пешехода Николая (47) с травмами доставили в Нарвскую больницу. На следующий день на 174-м километре шоссе Таллинн-Нарва на территории Тойлаской волости легковой автомобиль "Ниссан Санни", которым управлял Александр (19), совершил наезд на перебегавшего дорогу Илмара (55). Мужчина умер по дороге в больницу.

Примерно в час дня 1 сентября у дома №21 по ул. Пушкина в Нарве легковой автомобиль "Ауди 100" под управлением Александера (26) въехал сзади в стоявший легковой автомобиль "Вольво", за рулем которого был Василий (58). Пострадала пассажирка "Вольво" Валентина (56), которую после оказания первой помощи отпустили на домашнее лечение.


"СП"



rus.pohjarannik.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.09.2006 23:18

|


Добавить комментарий