Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 189

1 пользователь, 188 гостей

Vitaly

Метеорологи не обещают снега накануне Рождества

Температура начавшейся недели будет преимущественно плюсовой, и вероятность снегопада накануне Рождества минимальна, но вероятен мокрый снег во второй половине недели.



Дед Мороз на Ратушной площади Таллинна.
Эстонский институт метеорологии и гидрологии прогнозирует, что и эта неделя пройдет относительно спокойно в части погоды и преимущественно под влиянием северо-восточного края области высокого давления с западными ветрами.

Среднесуточная температура составит от +2 до 0°C.

Сегодня в Эстонии будет облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер северо-западных направлений 4-10 м/с, температура будет от +1 до +4°C.

Во вторник и среду существенных осадков также не ожидается. Ветер северо-западных направлений в среду усилится до 6-12 м/с. Ночные и дневные температуры будут в пределах от –1 до +4 градусов; в случае прояснения несколько похолодает.

В четверг ожидается усиление северо-западного и западного ветров до 10-17 м/с. Местами могут быть небольшие осадки, температура будет от +1 до +5 градусов.

В пятницу и субботу ветер ослабеет, возможность осадков будет невелика. Температура составит от –1 до +4 градусов.

В воскресенье будет преобладать безветренная ненастная погода. Температура от –1 до +3 градусов, в случае прояснения несколько похолодает.

http://rus.postimees.ee/171207/pogoda/27080.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.12.2007 21:29

|


Добавить комментарий