Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Бритни Спирс побрила голову налысо (10) 6961 0

По-видимому депрессивное настроение и плохая пресса заставили певицу пойти на этот шаг.
Снимки с места собыия.

Бритни Спирс провела в среду 24 часа в реабилитационном центре на острове Антигуа открытым и спонсируемым Эриком Клэптоном. Затем она вернулась домой ночным перелётом из Майями в Лос Анджелес. По прибытии певица направилась в салон Tarzana и попросила побрить её голову налысо. Опешивший стилист отказался, тогда Бритни сделала это сама - она взяла машинку и обрила свою голову на глазах у опешивших парикмахеров и толпившихся у витрин салона репортёров.



После этого она обратилась к татуировщику и за 80 долларов обрела чёрно-бело-розовое распятие на бедре и алые губы на правом запястье. Татуировщик сообщил затем наблюдавшим за происходящим журналистам, что процедура сопровождалась всхлипываниями и стонами со стороны поп-дивы.






www.b-cool.co.il

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.02.2007 00:59

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 19 февраля 2007 г. 13:05:44 Ссылка

    ужоснах

  • Гость

    t1ger 19 февраля 2007 г. 13:56:33 Ссылка

    да да ) 0-.

  • dmitri2

    dmitri2 19 февраля 2007 г. 14:04:35 Ссылка

    Ну и дура!!! B*)

  • CHErUPb

    CHErUPb 19 февраля 2007 г. 14:39:49 Ссылка

    Злые вы. Называть девочку, которая своими силами заработала не один миллион - дурой, язык не поворачивается. У богатых свои причуды.

  • Bioniti

    Bioniti 19 февраля 2007 г. 18:28:34 Ссылка

    Все что она делает это от безделия :ninzja:

  • kika

    kika 19 февраля 2007 г. 19:23:39 Ссылка

    У девочки совсем крышу снесло! :-O

  • goool

    goool 19 февраля 2007 г. 19:51:11 Ссылка

    да не то слово…..
    ППЦ что с собой делает…
    на самом деле ДУРА !! <_<

  • nakoruru

    nakoruru 20 февраля 2007 г. 17:09:09 Ссылка

    Радуясь за других, старайтесь не скрипеть зубами…

    Захотела и побрилась, кого волнует? От того что кто-то ее осудит, ничего не изменится в ее жизни.

    А если “ты” такой закомплексованый, некрасивый, бедный и глупый. То тебе только и остается что гундеть.

  • dmitri2

    dmitri2 21 февраля 2007 г. 14:13:01 Ссылка

    Радуясь за других, старайтесь не скрипеть зубами…

    Захотела и побрилась, кого волнует? От того что кто-то ее осудит, ничего не изменится в ее жизни.

    А если “ты” такой закомплексованый, некрасивый, бедный и глупый. То тебе только и остается что гундеть.
    Еслиб ты раскрыл глаза пошире, то увидел бы,что в комментариях обычно пишут комментарии к тексту,а не к другим комментариям! <_< А если по твоему комменту, из-за чего скрипеть зубами и завидывать??? Побриться большого ума не надо… Да с жиру она бесится!!!! :-P

  • kitten-kat

    kitten-kat 21 февраля 2007 г. 16:06:41 Ссылка

    Какая она стала уродина ужааасс :ninzja: