Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 239

0 пользователей, 239 гостей

Фото: Очередной инцидент у Бронзового солдата (2) 2704 0

Позавчера около 13 часов у памятника на Тынисмяги полиция была вынуждена вмешаться в противостояние, возникшее между мужчиной, который хотел возложить венок к памятнику, и собравшимися у памятника людьми.
Пресс-служба Пыхьяской префектуры полиции подтвердила, что около 13 часов у памятника произошел инцидент, в ход которого полиция вмешалась в целях обеспечения общественного порядка и безопасности людей.

56-летний Юри с разрешения мэрии и полиции планировал возложить к памятнику венок в память о жертвах мартовской депортации 1949 года, но продвижению мужчины к памятнику воспрепятствовали силой несколько человек, собравшихся на Тынисмяги, сообщает полиция.

Вмешательство полиции было также необходимо для того, чтобы удержать от конфликта две группы людей, собравшихся у памятника, отмечает пресс-служба Пыхьяской префектуры.

На фотографиях видно, что полиция, включая специальное подразделение по борьбе с уличными беспорядками, сформировала цепочку по периметру перед памятником.

Полиция задержала за нарушение общественного порядка 31-летнего Сергея и 43-летнего Андрея, которые силой задержали Юри и не дали ему возложить венок.

Начато уголовное расследование по статье Пенитенциарного кодекса о тяжком нарушении общественного порядка.












http://rus.postimees.ee/250307/glavnaja/estonija/13870.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.03.2007 22:39

|


Комментарии

  • Гость

    Genberi 27 марта 2007 г. 2:30:25 Ссылка

    Во дебилы!
    В то время, когда вся Таллинская полиция занимается поимкой людей, мешающих общественному порядку, можно грабить, бить машины, хулиганить и делать всё что хочешь… Наказывать-то некому. Все у памятника

  • Crow

    Crow 28 марта 2007 г. 15:51:40 Ссылка

    мля пора чё нить в таллине раз**бать, а то никак не успокоятся

  • Добавить комментарий