Vitaly

Гус разочарован игрой сборной

Главный тренер сборной Эстонии по футболу Йелле Гус сказал, что проиграть России – не грех, но в то же время отметил, что наша сборная могла показать игру получше.

Йелле Гус считает, что неточные пасы эстонцев дали россиянам возможность создавать голевые ситуации.
По словам Гуса, Эстония очень хорошо начала матч и к 30-й минуте уже могла забить два мяча.

«В последней четверти тайма соперники увидели, что наша защита действует неуверенно», - сказал Гус.

По словам эстонского тренера, наша сборная попыталась спокойно контролировать игру в начале второго тайма, но не смогла сделать ничего кроме пары точных пасов. Потеря мяча привела к нескольким острым атакам россиян.

«Мы очень разочарованы, особенно с учетом начала первого тайма. Проиграть России – гне грех, но сегодня мы были способны на большее», - сказал Гус вчера вечером после матча.

Гус сказал, что не хочет винить в пропущенных голах конкретных игроков, так как голевые ситуации возникли из-за ошибок нескольких игроков и легкой потери мяча.

Напомним, что сборная Эстонии проиграла России отборочный матч ЧЕ 2008 со счетом 0:2.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.03.2007 22:41