Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 55

0 пользователей, 55 гостей

Неизвестный угрожает взорвать поезд Москва - Таллин

Усиленные меры безопасности приняты на Ленинградском вокзале в Москве вечером в среду перед отправлением скорого поезда Москва-Таллин №34. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли вход на перрон, с которого отправляется состав, и пропускают людей к поезду только при предъявлении документов и билетов. Также пассажиры проходят досмотр личных вещей.

Отвечая на вопрос о причинах этих мер, представитель правоохранительных органов на месте заявил, что поступила информация о, возможно, готовящемся в этом поезде теракте. Он подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов действуют в рамках законодательства о борьбе с терроризмом для обеспечения безопасности пассажиров, сообщает "Интерфакс".

Комментариев официальных представителей правоохранительных органов по поводу этой информации пока не последовало. В то же время источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что некоторое время назад неизвестный подбросил дежурному по вокзалу записку, которая содержала угрозу в отношении отправляющегося в среду в Таллин поезда.

Сотрудники правоохранительных органов, действуя в соответствии с инструкцией, начали комплексную проверку состава. В настоящий момент кинологические группы обследуют вагоны. Источник подчеркнул, что после проверки состав отправится по назначению.


newsru.com

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2007 09:17

|


Добавить комментарий