Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Всеэстонский конкурс красоты приезжает в Нарву во второй раз (1) 2838 0

Финал конкурса Narva Suvemiss & Suvemees в нынешнем году пройдет в рамках регаты «От границы до границы». Об этом нашей газете сообщил продюсер конкурса Лео Тяхт, побывавший на днях в Нарве.

Как известно, это состязание на ниве красоты и здоровья является ступенькой к всеэстонскому конкурсу Miss Estonia и Mister Estonia.

В прошлом году нарвские Мистер и Мисс Лето выбирались в КЦ «Женева», нынче же конкурс пройдет на пирсе Нарвского порта, и это произойдет 17 июня. Вести программу будут победительница Narva Suvemiss & Suvemees 2006 Илона Поцюс и сам Лео Тяхт, кстати, призер EM Fitnessis 2006. Гостями конкурса будет труппа моды и фитнеса «Ice On Fire». Для финального шоу жюри отберет 5 девушек и 5 юношей.

Как сказал «Виру Проспекту» продюсер конкурса, его организаторы уже имели возможность убедиться, какая симпатичная и талантливая в Нарве молодежь, хотя в прошлом году попробовал провести отбор на месте впервые. Прежде нарвитянам приходилось самим искать дорогу на конкурс. Г-н Тяхт надеется, что желающих взойти на подиум будет немало и в этот раз. Основные требования к участникам - возраст от 17 до 25 лет, рост не менее 175 см.

Лео Тяхт отмечает, что их конкурсы красоты – это шаг к здоровью и гармонии. Этому подчинена подготовительная работа с участниками, которая ведется под руководством опытных специалистов. В прошлом году, к примеру, молодые люди готовились к выступлению на пляже Нарва-Йыэсуу.

Победители Narva Suvemiss & Suvemees будут приглашены на всеэстонский конкурс, который состоится в конце лета.

Лео Тяхт. Летом жители наших широт всячески стремятся зарядиться солнечной энергией, мы хотим, чтобы активно распространялась и позитивная энергия молодых людей.

Зарегистрироваться в качестве участников Narva Suvemiss & Suvemees 2007 можно на странице www. estman.net в разделе Suvemiss & Suvemees.

Следите за информацией: «Виру Проспект» - официальный инфоспонсор ко-нкурса, а потому мы еще не раз обратимся к этому событию.

«ВП»


www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.05.2007 20:18

|


Комментарии

  • Besss

    Besss 26 мая 2007 г. 23:35:00 Ссылка

    Саша хорошаа ))))

  • Добавить комментарий