Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

SЕBE повысил стоимость билетов в направлении Ида-Вирумаа

С 11 июля АО SЕBE повысило стоимость проезда на междугородных маршрутах в направлении Ида-Вирумаа, пишет газета «Северное побережье».



Автобус фирмы Sebe на таллиннском автовокзале.
Так, поездка из Нарвы в Таллинн теперь обойдется на 20 крон дороже и пассажиру придется выложить уже 150 крон вместо 130.

Пассажира из Йыхви или Кохтла-Ярве попросят заплатить 130 крон вместо 120 прежних. Льготы для учащихся и студентов сохраняются: 130 крон стоит билет из Нарвы и 110 - из Йыхви и Кохтла-Ярве. Подробнее с изменениями цен можно ознакомиться на электронной странице Bussireisid.

Комментируя новость, руководитель АО SЕBE Вяйно Моор сказал, что решение о повышении цен продиктовано не только необходимостью увеличения зарплат водителям и ростом стоимости топлива, но прежде всего солидными инвестициями, которые предприятие уже делает и намерено делать в ближайшее время для улучшения обслуживания линий и повышения качества пассажирских перевозок. На прошлой неделе поднялась стоимость проезда в тартуском направлении, теперь дошла очередь и до Ида-Вирумаа.

«Со следующего понедельника на линии выходят шесть новых голландских междугородных автобусов, - объяснил он. - Они будут курсировать, в основном, в тартуском направлении, однако обновление автопарка в ближайшее время планируется и на других маршрутах. Так, на линии, связывающие столицу с Ида-Вирумаа, обновленный транспорт прибудет в начале августа. Это не новые автобусы, но имеющие более высокое качество и, что тоже немаловажно, презентабельный вид».

АО SЕBE - самый крупный междугородный перевозчик в Ида-Вирумаа, но и другие автотранспортные предприятия, как пишет газета, также рассматривают возможности повышения цен на своих маршрутах.

http://rus.postimees.ee/120707/glavnaja/estonija/19336.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.07.2007 23:06

|


Добавить комментарий