Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 130

0 пользователей, 130 гостей

Австралиец на танке сломал 6 вышек мобильной связи

45-летний Джон Роберт Паттерсон в субботу предстал перед судом после того, как в то же утро за полтора часа на танке сравнял с землей шесть вышек сетей мобильной связи на западной окраине Сиднея.



Паттерсон сам принимал участие в ремонте легкого танка, на котором громил вышки мобильной связи.
Паттерсон успел разрушить четыре вышки оператора Telstra и серьезно повредил две вышки оператора Optus. Полиция задержала опасного хулигана, когда бронемашина застряла у седьмой вышки мобильной связи, пишет австралийская газета The Age.
Паттерсон предположительно украл бронемашину на гусеничном ходу в фирме A-One Lift Truck Services, где легкий танк сдавали в аренду для развлекательных поездок.

Паттресон устроился на работу в эту фирму для того, чтобы помочь владельцам отреставрировать бронемашину, выпущенную в 1967 году.

Соседи Паттерсона рассказали газете, что мужчина ранее работал техником в фирме Telstra и около 15 лет назад получил от компании компенсацию за травму головы.

В суде Паттерсона обвинили в намеренном нанесении ущерба собственности, опасном вождении, владении запрещенным лекарственным препаратом и использовании оружия для избежания ареста. Суд отказался освободить задержанного под залог.

Этот случай похож на трагическую драму, которая разыгралась в американском городке Гранби в штате Колорадо в 2004 году. Тогда механик Марвин Химайер, обозленный на местные власти и бизнесменов, пытавшихся вынудить его продать свой земельный участок ради расширения цементного завода, на оборудованном бронеплитами бульдозере сравнял с землей несколько зданий, вступил в перестрелку с полицией, а затем застрелился

http://rus.postimees.ee/150707/glavnaja/za_rubezhom/19435.php

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.07.2007 13:02

|


Добавить комментарий