Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 7

0 пользователей, 7 гостей

Прощай, ресторан JOALA. (11) 5462 0

Очередной символ социалистического зодчества почти канул в лету. Начался снос еще одного заброшенного здания, почти уже символа Кренгольма. К сожалению, лично мне не удалось побывать внутри "ресторана" за все годы его существования, но его строительство и вся достаточно долгая жизнь этого здания прошли у меня на глазах. Что же, думаю, началась последняя неделя его жизни. остается надеяться, что место это займет что-то оригинальное, а не очередной прямоугольный евро-сарай.














А всего полтора года назад мы попрощались с соседкой ресторана - гостиницей. Вспоминаем ...

Нарва Прямая ссылка Добавил: Gagarin 17.07.2007 13:58

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 17 июля 2007 г. 14:53:31 Ссылка

    про прямоугольный евро-сарай - в точку.. опять каку-нить хреновину отгрохают.. типа n-ого по счету супермаркета.

  • s-simple

    s-simple 17 июля 2007 г. 16:36:15 Ссылка

    А какие там были тусовки 8-)

  • Mihkel

    Mihkel 17 июля 2007 г. 17:23:26 Ссылка

    Если не ошибаюсь, то там сяясту собираются строить…

  • kitten-kat

    kitten-kat 17 июля 2007 г. 20:37:14 Ссылка

    Помгню, когда я училась в училище там была кулинария, мы бегали туда за вкусными булочками на переменах. Как же было здорово тогда :-D, жалко здание, могли бы отриставрировать его лучше чем сносить :-(

  • Fanki

    Fanki 17 июля 2007 г. 21:06:07 Ссылка

    Вот блин помню всегда забивались 3 и 4 пара и пилось там много пива :-)

  • tatsi

    tatsi 18 июля 2007 г. 0:27:24 Ссылка

    жалко здание, могли бы отриставрировать его лучше чем сносить

    По-моему,построить новое здание сейчас дешевле, чем реставрировать старое, советской постройки. И реставрация ещё была-бы уместна в том случае, если бы планировали сохранить ресторан, а не строить что-то другое.

  • WesT

    WesT 18 июля 2007 г. 1:27:21 Ссылка

    и нахрена там сясту маркет.. там же рядом торговый центр 0-. и так уже весь город этими коробками прямоугольными заставили.. скоро блин ратушу под сясту маркет снесут..

  • Romario

    Romario 18 июля 2007 г. 9:24:43 Ссылка

    WesT
    Агамс, кто платит, тот и заказывает музыку ;) У нас нынче так :^)

  • Pasha900

    Pasha900 19 июля 2007 г. 0:55:24 Ссылка

    Там будет жилой дом!

  • fedja

    fedja 19 июля 2007 г. 14:01:48 Ссылка

    blin.. ja nemnogo neponimaju..
    4to lu4she: zabroshqnnaja razvalina na pustqre, ili magazin s novqmi rabo4imi mestami?

  • filiant

    filiant 20 июля 2007 г. 0:45:08 Ссылка

    aga! rabochie mesta!
    opjat VP Market (Maxima) so svoimi minimalkami ::-((