Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 105

0 пользователей, 105 гостей

С помощью ''Жди меня'' нашлись еще два человека

По просьбе инициативной группы, помогающей популярной телепередаче Первого балтийского канала "Жди меня" найти разыскиваемых в Эстонии, в частности в Ида-Вирумаа, людей, наша газета начала недавно публиковать данные поиска. И по предыдущим историям найдены два человека.
- Надеемся, что сообщения в газете помогут найти и других людей, - говорит член инициативной группы Татьяна Аниферик. - Сегодня мы даем новые истории поиска.

Разыскивается Хэна Эрих Карлович. Последний известный адрес: Эстония, г. Кохтла-Ярве. Ищет Понамарева (Кривошеева) Валентина Евгеньевна. Ее история: "Ищу свекра. От его сына, Кривошеева Валерия Эриховича, у меня осталось четверо детей. С ним мы расстались в 1994 году. Сейчас я замужем. Дети хотят знать о своем деде. У Кривошеева была мама - Кривошеева Вера Романовна, которая жила с Хэна Эрихом Карловичем, жили они в Омской области. Но потом он поехал в Кохтла-Ярве навестить свою больную маму и больше не вернулся. Кривошеева Вера Романовна уже умерла, и спросить не у кого. Может, кому-то из жителей города знакома эта история? Отзовитесь!".

Разыскивается Поповцева Хельми. Место рождения - Эстония, география предполагаемого поиска - Пярну. Ищет Гуляева Елена Александровна. Ее история: "Ищу жену брата моей бабушки Анны Петровны Сырвачевой. Бабушка и брат Михаил Поповцев вместе с женой Хельми проживали в Кохтла-Ярве (Йыхви). Бабушка и ее брат умерли, очень хотелось бы найти тетю Хельми - она единственный родной человек, который у меня остался со стороны отца. Возможно, она проживает в Пярну или Тарту".

Если у кого-то есть какие-либо данные об этих историях, просьба позвонить по телефону 334 0052 или 513 3126.

"СП"

Четверг, 30.8.2007


rus.pohjarannik.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.08.2007 09:16

|


Добавить комментарий