Пользователей на сайте: 101

0 пользователей, 101 гость

«Транс» и «Флора» вылетели из кубка УЕФА

Прошедшие вчера вечером повторные квалификационные матчи кубка УЕФА завершились поражениями эстонских клубов и их выбыванием из борьбы. Нарвский «Транс» уступил шведскому Helsingborg со счетом 0:3, а таллиннская «Флора» проиграла клубу Valerenga из Осло 0:1.

Фрагмент первого матча Flora - Valerenga в Таллинне.
«Транс» играл со шведами на таллиннском стадионе A. Le Coq Arena в присутствии 200 зрителей. Гости открыли счет уже на 18-й минуте (Вальстед), а второй мяч забили на 32-й (Сванбэк). В середине второго тайма Ункури забил третий, победный мяч в ворота нарвской команды.

Предыдущий матч с многократным чемпионом Швеции «Транс»проигра со счетом 0:6.

На матч Valerenga – Flora в Осло пришли 4290 болельщиков. После поражения с минимальным счетом 0:1 дома, в Осло нашему клубу была нужна победа, которой, однако, добиться не удалось.

Хозяева забили единственный гол в добавленное время, на 93-минуте (Берре).

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.08.2007 12:07