Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 172

0 пользователей, 172 гостя

В ДТП в Ида-Вирумаа погибли только непристегнутые

Из шести человек, находившихся в двух машинах во время аварии, произошедшей в четверг вечером на шоссе Таллинн - Нарва неподалеку от Кохтла-Ярве, погибли только те двое, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.

Остальные четверо с травмами были доставлены в больницу, сообщил пресс-секретарь Идаской префектуры полиции.

Авария произошла в 16.48 на 149 километре шоссе Талллин – Нарва. Volkswagen Passat, которым управлял 35-летний Эдуард, из-за неправильно выбранной скорости отклонился на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Nissan Pick-Up, принадлежащим Спасательному департаменту. За рулем Nissan находился 51-летний Владимир.

В столкновении выжили водители обоих автомобилей и находившиеся рядом с ними пассажиры. Все они были пристегнуты ремнями безопасности. Сидевшие на заднем сиденье в Volkswagen Passat непристегнутые пассажиры погибли на месте происшествия.

Оба водителя были трезвыми, а их машины оснащены зимними покрышками.

Полиция еще раз просит водителей учитывать сложные погодные условия (где-то асфальт мокрый, где-то он покрыт ледяной коркой), быть предельно осторожными, выбирать безопасную скорость и держать увеличенную дистанцию.

http://rus.postimees.ee/120108/glavnaja/kriminal/28210.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.01.2008 18:56

|


Добавить комментарий