Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Нарвские студенты готовятся к Татьяниному дню (1) 2923 0

В студенческом совете Нарвского колледжа Тартуского университета кипит работа. Идет подготовка к главному празднику учащихся НКТУ – Татьяниному дню.

25 января в 17.30 от здания колледжа начнется по улицам города факельное шествие с духовым оркестром, праздник продолжится в 19 часов в старинном Нарвском замке – здесь учащиеся первого курса будут посвящаться в студенты. Проверку на прочность – участие в конкурсах и других состязаниях — пройдут 54 первокурсника. Будут делегации из Тартуского университета, а также из Кохтла-Ярве – студенты Вирумааского колледжа Таллиннского технического университета.

Нарвский колледж – единственный в Эстонии вуз, сохранивший традиции празднования Татьяниного дня, отмечает газета "Молодежь Эстонии".

Возглавляет студсовет НКТУ студентка третьего курса, будущая учительница младших классов Олеся Творонович, ранее окончившая в Силламяэ Ваналиннаскую школу. У нее несколько помощников, в числе которых однокурсница Ксения Фролова – ответственная за развитие спорта в НКТУ. Ксения – выпускница нарвской Кесклиннаской гимназии. Девушки говорят, что праздник будет ярким, интересным, запомнится студентам Нарвы и других городов.



Игорь Андреев

www.etv24.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.01.2008 14:53

|


Комментарии

  • Rush24

    Rush24 25 января 2008 г. 17:09:48 Ссылка

    Студенческий совет просто огромные молодцы!если бы не они,то и праздника-то и не было бы!а традиция просто отличная!!!БРАВО!так держать:-)Ещё раз поздравляю всех студентов! и всех Татьян!

  • Добавить комментарий