Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

Вяхи: Ансип, уйди, чтобы страна могла развиваться! (4) 2999 0

Предприниматели и руководители предприятий в один голос заявляют, что главу правительства можно сменить, однако важнее заставить министров и чиновников работать. Тийт Вяхи полагает, что Андрус Ансип должен немедленно уйти с должности премьер-министра Эстонии.

Бывший глава правительства Эстонии, а ныне крупный предприниматель Тийт Вяхи советует: «Андрус, уйди в отставку, чтобы государство могло дальше идти и взять курс на развитие!». По мнению Вяхи, во главе правительства мог бы стоять или эксперт по транзиту Райво Варе, или бывший руководитель Hansapank Индрек Нейвелть, пишет O~htuleht. «Но я не уверен, что в нынешней ситуации, будут формировать так называемое правительство знатоков, реальное решение было бы, если б правительство возглавлял нынешний Министр иностранных дел Урмас Паэт», - заметил Вяхи, по словам которого продолжается период политического правительства.

По словам бывшего руководителя пивзавода Saku Кардо Реммеля, замена премьер-министра не средство, которое сможет разрешить все проблемы. «Все обращаются к министру финансов Ивари Падару. Однако, на сегодня слово должен взять всё же капитан – (премьер-министр Андрус Ансип», - сообщил Реммель. Предприниматель, занятый в сфере транзита и перевозок Эвен Тудерберг не спешит сразу Ансипа или даже всё правительство отправить в отставку, по его мнению, весь госаппарат Эстонии – приблизительно 30 000 чиновников – необходимо заставить корректно работать.

Юлия Власова

30.10.2008

online.vedomosti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.10.2008 12:50

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 31 октября 2008 г. 13:35:08 Ссылка

    Да Ансип пополиз.Делает то,что хозяин говорит !потому он и сидит до сих пор.А вы поздно спохватились.Уже почти развалил все.И только начали возмущаться ах какой он плохой и надо выкинуть его.А когда все начиналось вы молчали !

  • masjanjka

    masjanjka 31 октября 2008 г. 14:13:58 Ссылка

    Да Ансип так и побежал, Долго до вас доходило, что какой он. :-D поздно спохватились.Его давно надо гнать.

  • Vasiliy

    Vasiliy 31 октября 2008 г. 14:57:45 Ссылка

    Да ладна? Вы уверены? Может всё-таки покатит…?

  • Efim

    Efim 1 ноября 2008 г. 3:09:36 Ссылка

    ;) А чё правда Эсты так долго дувмают

  • Добавить комментарий