Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

В Венгрии столкнулись два пассажирских поезда (2) 2462 0

Авария произошла около 10 часов понедельника по местному времени (12:00 по московскому) в нескольких десятках километров к юго-востоку от Будапешта. В результате происшествия погибли четыре человека и 26 получили ранения. Ранее сообщалось, что несколько раненых находятся в критическом состоянии.

По сведениям агентства DPA, авария произошла, в районе станции Монориердо, поезда следовали в направлении Будапешта. Один из составов следовал с более высокой скоростью и в результате врезался в другой.

Причины столкновения пока не известны. Правоохранительные органы Венгрии уже начали расследование обстоятельств аварии. Министр транспорта Венгрии Пал Сабо (Pal Szabo) и исполнительный директор Венгерских железных дорог Иштван Хайнцингер (Istvan Heinczinger) в понедельник подали в отставку в связи со столкновением поездов, передает агентство Reuters.







































topdok.nnm.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.10.2008 20:44

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 10 октября 2008 г. 0:56:33 Ссылка

    Страшное фото тока раскоряченного металла,ну почему опять катастрофа,неужели нельзя это предвидеть,где по кокой полосе кто идёт,наверно эти и виноваты раз в отставку подали

  • masjanjka

    masjanjka 10 октября 2008 г. 1:11:24 Ссылка

    Страшно,просто. опять вина стрелочника.Как так можно пропустить. :-O

  • Добавить комментарий