Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 92

0 пользователей, 92 гостя

Дубль Овечкина и пять очков Бэкстрема не смутили "Нью-Джерси" (1) 2166 0

В очередном матче НХЛ российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы в ворота "Нью-Джерси" (вторую за одну секунду до окончания основного времени), однако это не помешало соперникам выиграть встречу в серии буллитов.

Матч "Нью-Джерси" - "Вашингтон" получился ярким, быстрым, а главное - результативным. Стороны поочередно выходили вперед, закрутив интригу спора до предела. Закончилось все тем, что за незадолго до финальной сирены "столичные" предприняли отчаянный штурм, и Александр Овечкин, забросив свою вторую шайбу за вечер, перевел игру в овертайм - 5:5.

Однако в серии буллитов Овечкину, а также Виктору Козлову, вратаря "дьяволов" Клемменсена перехитрить не удалось, поэтому победа досталась "Нью-Джерси" - 6:5.

Кстати, днем ранее эти команды встречались в Вашингтоне, но там успех сопутствовал самому "русскому" клубу Лиги.

Из статистических данных воскресного спора стоит выделить результативные "аппетиты" Бэкстрема (1+4), а также вклад Виктора Козлова, забившего раз и однажды ассистировавшего партнеру по команде. Сергей Федоров и Александр Семин баллов не набрали, так как восстанавливаются после травмы.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.11.2008 14:58

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 16 ноября 2008 г. 18:04:19 Ссылка

    да смотрел я вчера эту игру,нефортонула нам слегка,ну нам по фиг мы пока первые у себя в конференции,я вообще щас подсел на НХЛ,не высыпаюсь не фига,матчи начинаются по нашему времени тока в 2 ночи и в 5 утра,ну самое главное что Саню прорвала стал забивать в каждом матче,это есть гуд,ну лучей пока наш Сёмин который играет в одной 5 с Овечкиным и с Фёдором,в сел едущей игре они уже оба Сёма и Фёдор поправятся,буду на это наедятся,следующая игра 19 дома против утак

  • Добавить комментарий