Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Стропильное торжество (2) 2535 0

На сооружении в Нарве производственного корпуса финского завода MakMet Eesti AS возведены стропила для устройства крыши и водружен символический венок. Праздник стропил — эстонский обычай, означающий завершение важного этапа строительства. Здание подведено под крышу, далее последуют устройство кровли, отделочные и другие работы. Генподрядчик на объекте — нарвская фирма Vant (управляющий Юрий Барков).



Над крышей на стропилах — символический венок. фото автора
MakMet Eesti — совместный проект двух крупных финских компаний — Makron и Metalliset. Четыре года назад компания Metalliset основала в Нарве машиностроительный завод, на котором сейчас заняты 197 человек. С вводом в эксплуатацию в феврале будущего года нового производства, на возведении промышленного корпуса которого вчера прошла церемония праздника стропил, Нарва получит еще 60 рабочих мест.

Более подробно об инвестициях страны Суоми в развитие машиностроительного комплекса в Нарве — в одном из ближайших выпусков «МЭ».

Евгений АШИХМИН

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.11.2008 13:51

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 7 ноября 2008 г. 8:52:38 Ссылка

    Где это не могу понять ?

  • Гость

    Doping 7 ноября 2008 г. 19:27:43 Ссылка

    гиблое дело это начинать заниматься конвеерами… эта работа скоро уйдет в Индию и Китай, там сварщики получают по 2-3евро в смену…
    а металлисет сам еле дышит. не разумно ИМХО

  • Добавить комментарий