Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

Победу "Вашингтону" принес вратарь-дебютант из России (1) 2263 0

Великолепным получился дебют в НХЛ молодого вратаря Семена Варламова. "Вашингтон" благодаря надежной игре российского голкипера (32 отраженных броска), которого признали первой звездой матча, одержал гостевую победу над "Монреалем" со счетом 2:1.

Бывший защитник последнего рубежа ярославского "Локомотива" показал себя во всей красе во втором и третьем периодах, когда давление на ворта "Вашингтона" заметно усилилось. Семен излучал уверенность и совершил несколько фантастических спасений, что, естественно, не могло не вселить уверенность в действия всех игроков столичного клуба.

Добавим, что 20-летний Варламов был вызван из фарм-клуба "Вашингтона" - "Херши" перед предыдущим матчем с "Оттавой" (5:1) в связи с травмой Жозе Теодора.

Кстати, в споре с "Монреалем" по одному баллу за результативность набрали российские легионеры "Вашингтона" Александр Семин, Виктор Козлов и Александр Овечкин.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.12.2008 19:24

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 14 декабря 2008 г. 19:39:43 Ссылка

    Красава Сёма,смотрел этот матч,тащил всё что летело,вот у Вашиков проблема с вратарями началась,в начале Джонсон травмировался,щас Тео,может после такой игры,тренер будет больше доверять нашему молодому варотчику,он малодой очень опыта нету,ну у него всё в переди

  • Добавить комментарий