Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Автокатастрофа в Подмосковье: восемь погибших

Страшная автокатастрофа произошла в Московской области. На 68-м км Ленинградского шоссе автобус, в котором находились двадцать человек, врезался в стоящий на обочине грузовик. По предварительным данным, погибли восемь пассажиров, еще несколько человек пострадали.

Автобус направлялся из Москвы в Великий Новгород. В нем возвращались торговцы-челноки, закупающие товар в столице и продающие его на рынках своего города. Авария произошла между 15:30 и 15:45, когда автобус протаранил припаркованную на краю шоссе фуру. По поступившей информации, водитель автобуса уснул за рулем. На место происшествия выехали все службы быстрого реагирования - милиция, медицинские работники и МЧС. Однако работы для спасателей не нашлось: к их прибытию все выжившие пассажиры уже были эвакуированны из автобуса.

Жертвами автокатастрофы, по данным МЧС, стали семь человек. Однако позже источник в ГУВД Московской области сообщил о восьми погибших. Еще несколько человек получили травмы. Трое из них в тяжелом состоянии перевезены в центральную больницу Солнечногорска, состояние еще одной женщины критическое - в аварии она лишилась обеих ног.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.05.2008 09:49

|


Добавить комментарий